Инсайды #1623: OPPO F11 Pro, Vivo V15 Pro, Huawei P30 Pro, Xiaomi Mi9 Explorer Edition

В новом выпуске Инсайдов: OPPO F11 Pro с панорамным дисплеем показали на тизере; Vivo V15 Pro рассмотрели со всех сторон; вырезы в экране Huawei P30 и P30 Pro будут очень маленькими; характеристики и стоимость Xiaomi Mi9 и Mi9 Explorer Edition раскрыты до официального анонса.


OPPO F11 Pro с панорамным дисплеем показали на тизере



OPPO F11 Pro станет новинкой в среднем сегменте. Анонс устройства намечен на март, и множество аспектов остаются нераскрытыми. Например, известно, что F11 Pro получит тыльную камеру на 48 Мп. Экран лишится рамок и будет называться «панорамным», при этом в верхней части разместится вырез. Это подтверждает свежий тизер с демонстрацией дисплея.






В качестве 48-мегапиксельного сенсора могут быть использованы Sony IMX586 или Samsung ISOCELL GM1. По слухам, «сердцем» устройства станет один из флагманских чипсетов от MediaTek при поддержке 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Стоимость OPPO F11 Pro не сообщается.





Vivo V15 Pro рассмотрели со всех сторон



20 февраля в Индии представят два среднебюджентых смартфона — Vivo V15 и V15 Pro. Накануне анонса малазийские СМИ опубликовали живые фотографии улучшенной новинки. На снимках хорошо виден дизайн корпуса и выдвижной механизм фронтальной камеры в работе.




Заметно, что в месте установки тройной камеры корпус заметно выпирает, что может сказаться на устойчивости смартфона на ровной поверхности. Также видно, что Vivo V15 Pro оснащён 3,5-мм разъёмом для наушников, а в лоток для SIM-карты можно установить карту памяти. Зарядка устройства осуществляется через micro-USB.



Vivo V15 Pro получит 6,39-дюймовый S-AMOLED экран, процессор Qualcomm Snapdragon 675, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, тройную основную камеру (48, 8 и 5 Мп), 32-Мп фронталку, аккумулятор на 3700 мАч.





Вырезы в экране Huawei P30 и P30 Pro будут очень маленькими



Инсайдеры из Китая опубликовали фотографии защитного стекла грядущих флагманов Huawei P30 и P30 Pro. Оба смартфона получат небольшой каплеобразный вырез для фронтальной камеры, тонкие рамки и традиционный «подбородок» — утолщённый нижний край, избавиться от которого не удаётся большинству производителей.





Серия Huawei P30 станет первой, кто получит 38-мегапиксельную камеру Sony IMX607 с 10-кратным оптическим зумом. P30 будет иметь процессор Kirin 980 и 8 ГБ оперативной памяти. Анонс состоится уже в марте.





Характеристики и стоимость Xiaomi Mi9 раскрыли до официального анонса



Xiaomi не хочет или не может хранить в тайне главную разработку последних месяцев — именно такое впечатление складывается на фоне регулярных утечек о Xiaomi Mi9 на этой неделе. На сайте Slashleaks появились два тизера, которые буквально в деталях раскрывают все неизвестные подробности о Mi9 и топовом Mi9 Explorer Edition. Последний получит четыре тыльных камеры — это хорошо видно на изображении.





Как мы уже знаем, Xiaomi Mi9 снабдят процессором Qualcomm Snapdragon 855, 12 ГБ оперативной памяти, Bluetooth с кодеками aptX/aptX-HD для сохранения высокого качества звука при передаче по воздуху. Заявлены модуль NFC и беспроводная зарядка.





Базовая модель Xiaomi Mi9 будет стоить $516, Mi9 Explorer Edition — $885.


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом