OnePlus 6T: особенности и дата презентации

OnePlus 6T: особенности и дата презентации

OnePlus официально прокомментировала слухи о следующем флагманском смартфоне. Представители компании рассказали журналистам CNET о ключевых изменениях улучшенной версии OnePlus 6. Кроме того, была объявлена и дата презентации устройства.







Скриншот с экрана блокировки OnePlus 6T




«Мы разблокируем наши телефоны множество раз в день, а встроенный в экран сканер отпечатков уменьшает количество шагов для завершения этого действия. Добавим эту функцию в дополнение к другим вариантам разблокировки дисплея, таким как Face Unlock, и у пользователей будет возможность выбрать способ, который наиболее эффективен именно им», — рассказали в OnePlus.




Представители компании также отметили, что из-за переноса сканера отпечатков пальцев в экран им пришлось изменить расположение компонентов внутри корпуса, в связи с чем OnePlus 6T стал на 0,45 мм толще обычной «шестёрки». Кроме того, без сканера сзади смартфон должен выглядеть более монолитным.



Из других утечек также известно, что OnePlus 6T получит маленький каплевидный вырез в экране. Некоторые источники приписывают новинке тройную камеру, как в OPPO R17 Pro, но данная информация пока не подтверждена.



Ожидается, что OnePlus 6T представят 17 октября, о чём свидетельствует дата на скриншоте.


Источник: cnet.com

  • управление бюджетом