Инсайды #1700: Meizu 16s, Nubia Red Magic 3, OnePlus 7 Pro

В этом выпуске Инсайдов: две новинки от Meizu показали за день до анонса; «живая» фотосессия Nubia Red Magic 3 утекла в сеть; инсайдеры рассекретили спецификации камеры OnePlus 7 Pro; загадочный гаджет Nokia готовится к релизу.



Две новинки от Meizu показали за день до анонса



Презентация флагманского смартфона Meizu 16s и Meizu 16T состоится уже завтра. В преддверии грядущего мероприятия портал Slashleaks опубликовал свежие подробности о готовящихся к анонсу аппаратах.


  • Meizu 16s


В частности, в объектив инсайдеров попала коробка Meizu 16s с 6 ГБ оперативной памяти, подтверждающая спецификации гаджета: процессор Snapdragon 855, встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, наличие модуля NFC и 48-мегапиксельный сенсор основной камеры. Второй снимок демонстрирует предполагаемую розничную цену новинки — если верить постеру ручной работы, то смартфон обойдётся покупателям в сумму около $536.


  • Meizu 16T
  • Meizu 16T


Вторая публикация состоит из двух снимков предполагаемой игровой модификации аппарата под названием Meizu 16T. Часть кадров заретуширована, но на фото отчётливо виден модуль тройной основной камеры и тонкие рамки дисплея без вырезов и отверстий. Прочие характеристики источник не уточняет. Ожидается, что вместе с мобильной платформой Snapdragon 855 новинка также получит аккумулятор увеличенной ёмкости.



Meizu представит обновление модельного ряда смартфонов в Китае 23 апреля.





«Живая» фотосессия Nubia Red Magic 3 утекла в сеть



В интернете засветилась фотосессия и другого флагманского смартфона, готовящегося к релизу. Речь о Nubia Red Magic 3, качественные снимки которого появились в китайской социальной сети Weibo.




Один из пользователей Weibo также поделился снимками аппарата, позволяющими оценить его небольшую толщину. Автор публикации выразил сомнение в заявленной ёмкости аккумулятора устройства: по его мнению, уместить АКБ на 5000 мАч в тонкий корпус крайне проблематично.





По имеющейся информации, Nubia Red Magic 3 получит флагманский процессор Snapdragon 855, 12 ГБ ОЗУ и накопитель на 256 ГБ в топовой конфигурации. Презентация новинки намечена на 28 апреля.





Инсайдеры рассекретили спецификации камеры OnePlus 7 Pro



Интернет-ресурс SlashGear со ссылкой на Twitter-аккаунт инсайдера под псевдонимом @Samsung_News_ опубликовал характеристики основной камеры неанонсированного смартфона OnePlus 7 Pro.





По данным источника, Pro-версия нового «убийцы флагманов» будет оснащена тройным тыльным модулем с разрешением основного сенсора 48 Мп. в комбинации с телеобъективом на 8 Мп (f/2.4, трёхкратный оптический зум) и сверхширокоугольным датчиком с диафрагмой f/2.2.



Согласно предыдущим утечкам, «сердцем» OnePlus 7 Pro станет новейший мобильный процессор Snapdragon 855 в комбинации с 8 ГБ оперативной памяти и внутренним хранилищем ёмкостью 256 ГБ. Диагональ дисплея 5G-новинки составит 6,67 дюйма, цена и дата анонса неизвестны.





Загадочный гаджет Nokia готовится к релизу



В базе данных Евразийской экономической комиссии появилась запись о сертификации неназванного смартфона Nokia. Названия модели регулятор не сообщает, ограничившись краткими сведениями о начинке устройства.




По имеющейся информации, новинку под кодовым названием Nokia TA-1188 оснастят 6,1-дюймовым дисплеем, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, двумя слотами для SIM-карт, LTE-модемом и модулем Wi-Fi 802.11n (2,4 ГГц). Предположительно аппарат дебютирует как Nokia 5.2, дата презентации и цена на старте продаж не уточняются.


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом