Следующий смартфон OnePlus получит полностью новый дизайн

В сети появилось первое изображение следующего смартфона OnePlus. На днях аппарат был продемонстрирован на шпионском фото с закрытой презентации внутри компании, а теперь его можно рассмотреть в деталях. По предварительным данным, устройство будет кардинально отличаться от всех предыдущих моделей производителя.






Шпионское фото с демонстрацией нового смартфона OnePlus



На фото из офиса OnePlus можно заметить неизвестный смартфон на экране, а также на столе и в руках главы компании Пита Лау. Особенностью гаджета стал тёмный круглый элемент на задней стороне. Интересно, что на двух устройствах он находится на разной высоте — вероятно, это инженерные образцы. До сих пор не было понятно, что находится в этом круге и как смартфон выглядит спереди. Новый рендер отвечает на эти вопросы:





Как видно, практически всю переднюю сторону занимает дисплей, в верхнем углу которого находится отверстие под фронтальную камеру, как в Huawei nova 4 и Samsung Galaxy A8s. Куда больше интереса вызывает обратная сторона, где в чёрном круге находится сразу четыре камеры. Их характеристики пока не разглашаются, но судя по тенденции, одна из них может быть широкоугольной. Между объективами крайне необычно расположилась вспышка.



Известно, что в начале 2019 года OnePlus планирует выпустить смартфон на Snapdragon 855 с поддержкой 5G, который будет дороже нынешних моделей на $200-300. Также компания намекнула, что в разработке находится и OnePlus 7 без 5G. Какой из этих аппаратов представлен на изображениях — неизвестно.


Источник: trendingleaks.com

  • управление бюджетом