Молодежь поддержала "План Путина"



С большой сцены, установленной на площади, выступали кандидаты в Госдуму от "Единой России". "Мы идем на выборы, чтобы продолжить курс, по которому идет страна", - заявил член Совета Федерации, координатор молодежной политики "Единой России" Андрей Турчак. А руководитель ЦИК "Единой России" Андрей Воробьев напомнил: "Все эти восемь лет мы были вместе и всегда в трудную минуту чувствовали плечо президента. Мы собрались с целью поддержать курс успеха - "План Путина".
В свою очередь замначальника центрального штаба "Молодой гвардии" Андрей Сафронов рассказал, что молодежные штабы "Единой России" во время выборной кампании будут заниматься контрпропагандой и разъяснять "План Путина" среди молодежи. "Впервые молодежь выступает не "подносчиком снарядов, а полноценным субъектом", - цитирует РИА "Новости" его слова.
Среди митингующих были представители Смоленска, Тулы, Рязани, Липецка, Ярославля, Иванова и Владимира, активисты движений "НАШИ" и "Молодая гвардия", а также региональных отделений партии "Единая Россия".
Над собравшимися развевались лозунги: "Преемник - это я!", "Мое время - моя страна!", "Верим в Россию!", сообщает радио "Маяк", и звучал молодежный рэп: "Сильная Россия - патриоты новой эры! Молодая гвардия - мы не теряем веры!".


Источник — Дни.ру




Источник: briansk.ru
  • управление бюджетом