Открыты продажи авиабилетов на осенне-зимний период

Открыты продажи авиабилетов на рейсы из программы осенне-зимнего расписания, выполняемые из Ижевска в Москву и Санкт-Петербург. Данное расписание действительно с 30 октября текущего года по 25 марта 2017 года включительно.



Рейсы в Санкт-Петербург будут выполняться 3 раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. На них сохранится действие льготного тарифа «Молодежный». Обращаем внимание, что в этом сезоне он будет действителен для лиц от 12 лет до 21 года включительно. Приобретение билета возможно только в кассах, при предъявлении документа, подтверждающего возраст пассажира. Все полеты совершаются на комфортабельном самолете Як-42 и сопровождаются горячим питанием.



На московском направлении теперь будут доступны билеты двух категорий бизнес-класса «Бизнес-премиум» и «Бизнес с ограничениями». По второй категории билеты дешевле, но они не подлежат возврату.



Билеты уже в продаже. Точную стоимость, дату и время вылета уточняйте на официальном сайте АО «Ижавиа» в разделе «Расписание рейсов», а также в кассах: (3412) 630-677.


«Ижавиа» вводит скидки для пенсионеров



В осеннем-зимнем расписании «Ижавиа», действующем с 30 октября по 25 марта, появятся новые льготные авиабилеты по тарифу «Социальный». Они будут действительны на рейсы Ижевск — Санкт-Петербург-Ижевск.



Данные билеты смогут приобрести пассажиры пенсионного возраста – мужчины от 60 лет, женщины от 55 лет. Стоимость билетов фиксированная, она составляет 3500 рублей. Приобретение данного авиабилета возможно только в кассах, он-лайн покупка недоступна.



Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом