В солнечную Грецию с «Евросетью»

Компания «Евросеть» и платформа «Агентство Билет Онлайн» совместно с компанией «Aegean airlines» объявляют о начале действия новых эксклюзивных предложений на несколько направлений международных перелетов из Москвы и Санкт-Петербурга в Грецию. Билеты на рейс Москва — Афины можно приобрести по цене от 3916 рублей, Москва-Афины-Москва — от 11803 рублей; Москва — Салоники — от 4494 рублей, Москва — Салоники — Москва — от 11847 рублей; Москва — Ираклион от 5281 рубля, Москва — Ираклион — Москва — от 15259 рублей; Москва — Родос от 4861 рубля, Москва — Родос-Москва — от 13212 рублей. Билеты на рейс Санкт-Петербург — Афины будут доступны по цене от 4891 рубля, Санкт-Петербург — Афины — Санкт-Петербург – от 13203 рублей; Санкт-Петербург — Родос — от 7464 рублей, Санкт-Петербург — Родос-Санкт-Петербург — от 14875 рублей1.

В период с 8 по 16 мая 2014 г. эксклюзивно на сайте avia.euroset.ru и в салонах компании «Евросеть» доступны сразу несколько направлений международных перелетов. Это рейсы греческих направлений: Москва — Афины, Москва — Салоники, Москва — Ираклион, Москва — Родос, Санкт-Петербург — Афины, Санкт-Петербург — Родос. Цена действует на билеты в направлениях «туда» и «туда — обратно» и только в период действия акции. Предложение разработано совместно с крупнейшей греческой авиакомпанией «Aegean airlines». Данные направления были выбраны ввиду особенной привлекательности Греции: страна является колыбелью мировой культуры. А специальные условия, разработанные страной для туристов, таких как упрощенный визовый режим, адаптация курортов для отдыха с детьми, приемлемые цены и шоппинг-сезоны несколько раз в году, ближайший из которых продлится до середины мая, делают путешествие в Грецию удобным и комфортным.

Удобный интерфейс avia.euroset.ru позволяет оформить заказ за несколько минут. Для приобретения билета на сайте клиенту необходимо выбрать направление из списка, задать необходимые параметры, кликнуть электронную клавишу «забронировать» в конце списка и выбрать способ оплаты. По завершении цикла оплаты формируется контрольный купон электронного билета, который отображается на сайте и отправляется на электронную почту клиента, он является посадочным талоном и документальным подтверждением оплаты одновременно.

Также доступна возможность покупки билета в более чем 5000 салонах компании. В этом случае посадочный талон распечатывается на месте и выдается покупателю вместе с квитанцией об оплате.

Оплата покупки онлайн производится при помощи банковской карты2, бонусной карты «Кукуруза», баллов «Спасибо» от «Сбербанка». До 30% стоимости билета можно оплатить онлайн бонусными баллами карты «Кукуруза». Забронированный на сайте билет, как и оформленный в салоне «Евросети», можно приобрести за наличный расчет на кассе3.

Также читайте:


Россияне могут отказаться от любого кредита в течение десяти дней
Россиянам разрешат приписываться на дачах
Yahoo! освободит несколько аккаунтов для новых пользователей
Досрочные пенсии сотрудников вредных предприятий собираются отменить
В Саратове появится детская читальня

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом