Барселона ждет болельщиков «Шахтера»

ФК «Шахтер» вступил в завершающую стадию подготовки к последнему матчу 2008 года. Вечером 8 декабря донецкая команда вышла на тренировку на «Камп Ноу». Стадион даже пустым производит серьезное впечатление. Впрочем, игрокам некогда было рассматривать трибуны, они занимались в обычном ключе.

За игрой наблюдали прибывшие в Барселону работники клуба во главе с генеральным директором клуба Сергеем Палкиным. Вдоль кромки поля прохаживался только Илсиньо, который продолжает лечить свою злополучную травму. Кстати сказать, в Барселоне бразилец побывал на консультации у доктора, который делал ему операцию, после чего в расположение команды вернулся без костылей, сообщает пресс-служба дончан.

Днем накануне открытой тренировки футболисты имели возможность ознакомиться с местными достопримечательностями. Небольшая экскурсия охватывала самые выдающиеся точки Барселоны. Надо сказать, все как-то прониклись уникальной атмосферой города и запаслись необычными воспоминаниями. Теперь осталось не испортить, а еще лучше — усилить впечатление от Барселоны. Что, разумеется, зависит только от исхода встречи. Поддержать нашу команду в противостоянии с каталонским клубом в день матча прибудет самолет болельщиков из Донецка.

Напомним, сегодня, 9 декабря, в 21:45 на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне ФК «Шахтер» проведет встречу с «Барселоной».



Источник: УРА-Информ
  • управление бюджетом