Сборная России приехала в Андорру



Как заявил РИА Новости пресс-атташе сборной Илья Казаков, нападающий Роман Павлюченко, получивший травму в матче против Израиля, с командой в Андорру не приехал. По словам Казакова, форвард «Спартака»« сразу отправился в Валенсию, где его команда проводит подготовку к матчу Кубка УЕФА против пражской «Спарты».
«Все остальные футболисты сборной чувствует себя нормально, травмированные отсутствуют», - сказал Казаков.
На вечер вторника у сборной России запланирована тренировка на стадионе «Комуналь», где в среду состоится матч с Андоррой.
По мнению жителей маленького европейского государства, у сборной Андорры нет никаких шансов добиться положительного результата в матче с Россией. «Завтра, конечно же, сборная России победит, - сказал в интервью РИА Новости Вито Серрано, владелец небольшого ресторана в горах. - Однако я думаю, что, несмотря на победу, в финальную стадию чемпионата Европы выйдут англичане, а не россияне».
Путевку на Евро-2008 в группе Е уже завоевала команда Хорватии. Сборная России сможет поехать в Австрию и Швейцарию только в том случае, если в среду выиграет в Андорре, а хорваты в Лондоне победят Англию.
В день приезда сборной России в Андорру погода в княжестве испортилась, пошел дождь. Тем не менее, температура воздуха относительно теплая - 8 градусов выше нули. По прогнозам синоптиков, такая же погода сохранится и в среду.
Стадион, где пройдет матч, находится примерно на уровне 900 метров над уровнем моря и вмещает около 850 зрителей.
Об этом сообщает РИА «Новости».


Источник — Взгляд




Источник: briansk.ru
  • управление бюджетом