В Удмуртии призвали к честным выборам

В субботу 12 августа начинается период агитации в СМИ в рамках предвыборной кампании на грядущих 10 сентября – в Единый день голосования – выборах в разные органы власти в русских регионах. В преддверии старта агитации заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Виктор Селиверстов озвучил призыв ко всем политическим партиям, которые выдвинули собственных кандидатов, подписать соглашение «За правдивые выборы» и взыскательно его соблюдать, не дозволяя в собственной кампании никаких «черных технологий».



По его словам, выборы обязаны быть открытыми, правдивыми и прозрачными о, чтоб ни у кого не появилось колебаний в легитимности голосования. «Поэтому мы призываем и свои региональные отделения, и наших оппонентов вести кампанию правдиво и открыто, не дозволяя «черных технологий». От этого зависит сначала отношение жителей нашей планеты к грядущим выборам, то, с каким настроением они придут на избирательные участки и придут ли», – отметил он.



Он напомнил, что практика подписания согласований о правдивых выборах меж политическими партиями существует издавна, она была введена «Единой Россией»: «Рассчитываем, что и на этих выборах партии, которые подпишут такое соглашение, будут его неукоснительно придерживаться».



Виктор Селиверстов также поведал, что на нынешний день утверждены региональные предвыборные программы во всех территориях, где пройдут выборы. «Все предвыборные программы наших отделений основываются на програмке партии, с которой мы шли на парламентские выборы в 2016 году, при всем этом в их делается упор на региональной сочиняющей, партийных проектах, которые реализуются в регионах, тех задачках, которые поставили избиратели в ходе встреч с кандидатами – в том числе и в ходе подготовительного голосования».



Он особо выделил, что все кандидаты, которых партия выдвигает на предстоящие выборы, были определены в ходе подготовительного голосования – «открытой процедуры, когда каждый гражданин страны мог придти на счетный участок и проголосовать за понравившегося ему кандидата»: «Формируя наши предвыборные перечни, мы опирались на воззрение жителей нашей планеты, высказанное ними в ходе подготовительного голосования 28 мая.
Поэтому в перечнях «Единой России» лишь те, кто смог пройти предварительное голосование».



Фото: Klin.aismo.ru

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом