Соединённые штаты призывают РФ изменить военные действия

Эрнест Джош, который является представителем Белого дома, сказал о том, что Соединённые Штаты положительно оценят Российской противостояние группировки террористов «Исламское государство», если они изменят свои стратегические планы борьбы.


«Интерфакс» привел во внимание слова господина Эрнеста: «Мы полностью поддерживаем политические переходы в Сирии, но российские военные все равно стараются продолжить проведение операций в Сирии в одностороннем порядке. При этом российские власти направляют свои силы исключительно не на то чтобы противодействовать ИГ, а поддержать Асадовский режим. Такое поведение России совершенно не соответствует политическим особенностям 65 стран коалиции и США лично. Все страны с большим удовольствием поддержали бы действия Российской Федерации, если бы они были направлены полностью против группировки «Исламское государство», но для этого России необходимо кардинально поработать над военной стратегией».


Уже сегодня 18 декабря в Нью-Йорке пройдет Заседание в поддержку Сирии на международном высоком уровне. В заседании примут участие 20 региональных организаций и стран. Лавров Сергей станет лидером организации Российской Федерации.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом