Сотрудничества с Турцией ищет Европейский Союз

Европейский союз на сегодня ищет взаимного сотрудничества с Турцией для того, чтобы хоть как-то урегулировать ситуацию с беженцами. Так же ведутся активные меры по защите европейских границ от массовой миграции сирийцев, которое на данный момент заходит за все рамки и границы и есть недопустимым, потому, как контроль не проводится и число прибывших граждан на территорию того или иного государства необозначенное.


Для того, чтобы хоть как-то завоевать турецкое признание, Европейский Союз сказал о том, что предоставляет стране финансы в размере трех миллиардов евро, дабы решить проблемы с миграцией и выездом граждан за пределы страны. Так же всем выезжающим будут даваться бесплатные визы без ограничений и будет пересмотрен вопрос по поводу вхождения Турции в Европейский Союз.


На саммите, который был посвящен этому вопросу, наблюдалось явное напряжение и унылая ситуация, в которой стороны так и не смогли прийти к единому решению. Главной целью ЕС есть то, чтобы все беженцы, а их имеется по официальным данным более двух миллионов человек, можно было отправить на территорию турецкой земли, чтобы они там проживали и работали.


В свою очередь турецкие власти заявили о том, что никаких ответов точного направления они дать не могут, а вот отказать реально могут, при этом, власти заявили о том, что страны Европы не имеют никаких ответов и решений, касательно кризиса миграционных потоков.


Также читайте:


Выбираем идеальную игру
Кузнечане переживают, что их система водоснабжения будет передана под чужое управление
На строительство трассы Москва-Петербург объявлен конкурс

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом