Владимира Знаткова сравнили с ледоколом «Арктика»

Надежда Болтенко, являющаяся председателем Совета депутатов Новосибирска, а также председатели ряда депутатских комиссий высказали комментарии по кадровым назначениям в городской мэрии. Все депутаты назвали «большой удачей» назначение Владимира Знаткова на должность исполняющего обязанности мэра. Кроме того его образно сравнили с могучим ледоколом «Арктика» за надежность и энергию.

Владимир Знатков был назначен исполняющим обязанности по должности мэра Новосибирска сразу после новогодних праздников в связи с тем, что Владимир Городецкий, который руководил городом практически 14 лет, перешел на должность замгубернатора. В ходе прошедшей пресс-конференции депутаты Новосибирской администрации дали довольно позитивную оценку и профессиональным, и личностным качествам Владимира Знаткова.

Евгений Яковенко, председатель комиссии муниципальной собственности, рассказал, что Знаткова город знает довольно давно и исключительно с хорошей стороны. Он умеет активно работать и принимать наиболее выверенные решения. Знатков является лучшим профессионалом в городской администрации. Яковенко заявил, что с таким потенциалом и энергией, как у Знаткова, не решаемых вопросов практически не будет.

Надежда Болтенко, председатель Совета депутатов, заявила, что Владимир Михайлович Знатков, назначенный на исполнение обязанностей мэра Новосибирска, является проверенным сотрудником, который уже неоднократно показывал себя в деле. По словам Болтенко, Знатков имеет просто огромный опыт работы, является отличным профессионалом, знает каждый нюанс работы по управлению городом. Сторону Болтенко также поддержали Игорь Салов, председатель комиссии по предпринимательству, Юрий Зарубин, зампредседателя Совета депутатов, и Вячеслав Илюхин, предкомиссии по градостроительству.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом