ЭНСИТИ: Интернет-магазин в аренду за 1300 рублей в месяц с бесплатной оптимизацией в поисковых системах

Бизнес-портал «NCITY» дает компаниям малого и среднего бизнеса полнофункциональный Интернет-магазин в аренду. Не считая того, компания «ЭНСИТИ» дарует своим клиентам безвозмездную профессиональную оптимизацию магазина в поисковых системах в течение месяца. Пользоваться неповторимым предложением от «ЭНСИТИ» можнож до конца 2012 года.

Услуга предоставляется на базе пасмурных технологий, потому обладатели русских компаний, доход которых напрямую зависит от уровня продаж, получили возможность создать свой Интернет-магазин за пару минут, даже не владея навыками веб-разработчика. Бизнес-портал «NCITY», расположенный по адресу www.ncity.biz, предоставляет в аренду готовый Интернет-магазин всего за 1300 рублей за месяц. Все магазины, сделанные до 31 декабря 2012 года, сумеют пользоваться бонусом от «NCITY» — безвозмездной поисковой оптимизацией в течение месяца.

Как видно в презентации услуги, задачки, которые при творении, запуске и функционировании Интернет-магазина традиционно занимают месяцы, на бизнес-портале «NCITY» теснее выполнены. 1300 рублей за месяц — это все расходы клиента, в которые теснее включены разработка Интернет-магазина, его администрирование, продвижение, обновление и настройка.

Всего в три клика клиент получает готовый онлайн-сервис, с выбранным по собственному вкусу дизайном и с теснее встроенными програмками для электронной коммерции, таковыми как: система обработки заказов, приема платежей, также система взаимоотношений с клиентами, в рамках которой база будет автоматом пополняться возможными покупателями из числа юзеров бизнес-портала. Сохранность проведения платежей обеспечивается средством fraud-мониторинга валютных транзакций и системой 3-D Secure.

Модуль «Магазин» может применяться для хоть какого вида торговли. Для того, чтоб начать торговать, необходимо заполнить каталог продуктами и услугами, добавив фото и информацию о стоимости с поддержкою комфортного прибора прыткого редактирования. Интерфейс магазина также дозволяет просто создать рекламную акцию(распродажу либо скидку)на хоть какой продукт либо услугу, опосля чего же оповестить о этом собственных клиентов через e-mail либо sms-рассылку. Особое программное обеспечение дозволит вести учет подарочных и бонусных карт, которые будут оформлены для самых активных покупателей по всей местности Рф.

Основным превосходством «облачного сервиса» является возможность доступа к управлению и контроль собственного бизнеса круглые сутки в режиме онлайн. «Возможность получения Интернет-магазина в аренду, другими словами как SaaS-услугу, дозволяет не совсем лишь продавать через Веб, но и контролировать главные бизнес-процессы из хоть какой точки мира», — отмечает Алексей Семенович Афанасьев, генеральный директор ООО «ЭНСИТИ».

Бизнес-клуб «NCITY» теснее работает в сорока городках Рф. Подробности о критериях получения сервисы «интернет-магазин под ключ» — на страничке http://ncity.biz/standart.html.

Контактная информация:

Афанасьев Алексей Семенович

8(800)555-88-60

intellsochi@gmail.com

Skype: ncity.biz

  • управление бюджетом