Платежи на DealExtreme (dx.com) теперь доступны через систему WebMoney

Наикрупнейшие Интернет-магазин электроники и гаджетов DX.com расширяет свои способности приема платежей. Сейчас клиенты DX сумеют расплачиваться за покупки электронными средствами через систему WebMoney.

DealExtreme подчеркивает, что благодаря нововведению оформлять заказы станет прытче и проще. Оплата в системе онлайн-расчетов WebMoney наряду с действующими сервисами платежей PAYPAL и оплат по кредитным картам, веско облегчить процесс покупки на сайте. Перевод средств через сервис WebMoney делается мгновенно в режиме настоящего медли, что дозволит DX обрабатывать заказы прытче не ожидать доказательства платежей.

Как пользоваться новеньким обслуживанием

При оформлении покупки на сайте довольно просто выбрать метод оплаты: WebMoney(http://moneynews.ru/BasePublication/?tag.id=6), дальше активировать собственный аккаунт и совершить платеж электронными средствами в кошельке юзера.

Ежели вы еще не зарегистрированы в системе WebMoney, сделать это можнож пройдя по ссылке в том же окне. Регистрация занимает всего пару минут, опосля чего же нужно пополнить счет одним из предложенных способов(наличными, с банковской карты, электронными средствами).

Система WebMoney поддерживает несколько типов кошельков в зависимости от валюты, которыми они пополняются: баксы, евро, рубли, украинские гривны, белорусские рубли, также складская расписка на биржевое золото в сертифицированном хранилище.

Оплата покупок на сайте DX исполняется в баксах. При совершении платежа средства электронного кошелька клиента конвертируются автоматом по курсу, установленному системой WebMoney.

Служба помощи DX http://services.dx.com/ непрерывно готова ответить на ваши вопросцы по новейшей системе оплаты.

DX непрерывно развивает собственный сервис и делает онлайн-покупки в собственном магазине наиболее доступными для широкого круга покупателей.

DX предоставляет своим клиентам самые лучшие сервисы, разнообразный ассортимент продукции по самым низким стоимостям с безвозмездной доставкой по всему миру. DX.com - ваш выбор номер один при покупке гаджетов в Вебе. DX.com непрерывно развивается и улучшает качество собственных услуг, что является задатком фуррора компании на базаре.

  • управление бюджетом