Allsoft.ru принимает платежи по системе CONTACT

Редакция MoneyNews 


Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru сообщил о введении нового варианта оплаты заказов – системы денежных переводов и платежей CONTACT. Среди преимуществ нового способа расчетов - зачисление платежей в течение 1 рабочего дня, а также отсутствие комиссий для плательщика.


Поскольку Allsoft.ru доставляет заказы по всей России, другим достоинством нового способа оплаты для клиентов интернет-магазина может стать и присутствие многочисленных пунктов CONTACT во всех регионах и в большинстве городов страны.


Для того, чтобы оплатить заказ в интернет-магазине через систему CONTACT, клиенту необходимо посетить ближайший пункта приема платежей и указать номер заказа, а также сумму платежа в Allsoft.ru. При этом не нужно заполнять какие-либо бумажные квитанции, либо подтверждать свой платеж: система сама вышлет все необходимые уведомления интернет-магазину в течение одного рабочего дня.


Как отмечается в пресс-релизе Allsoft.ru, денежные переводы по системе CONTACT, наряду с электронным почтовым переводом, являются оптимальными способами оплаты для клиентов, не использующих интернет-деньги или пластиковые карты. Среди данной категории клиентов, по прогнозам Allsoft.ru, именно эти способы оплаты будут набирать популярность.


Напомним также, что, помимо вышеперечисленных способов оплаты в интернет-магазине Allsoft.ru принимаются интернет-деньги, кредитные карты, мобильные платежи. Юридическим лицам предлагается оплата банковским переводом, при этом после оплаты высылаются все необходимые бухгалтерские документы.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом