Молодежный праздник «Танцы на траве»

23 августа в 18.00 на набережной Ижевского пруда (район пер. Широкого) состоится молодежный праздник «Танцы на траве», который соберет ижевчан, искренне любящих родной город.

«Танцы на траве» - open-air вечеринка, которая ставит своей задачей привлечение внимания общественности к территории Ижевского пруда и его набережной как к уникальной природной и исторической зоне в центре города, которая неразрывно связана с жизнью горожан.

В 17.00 пройдет молодежный флеш-моб на спуске от Монумента Дружбы народов.

Все желающие приглашаются присоединиться к празднику и провести этот вечер на свежем воздухе у воды в компании друзей и под веселую музыку. Участников праздника ждут большие гуляния в формате традиционной молодежной «вечорки», этно-дискотека под открытым небом, танцы, море живой музыки и позитива.

В празднике примут участие такие творческие коллективы, как группа «Панамский канал», фольклорный коллектив «Чебеляй», проект «Молодежная вечорка», молодежные общественные организации.

__________________________________________________

Подробности встречи в официальной группе мероприятия «Вконтакте» http://vk.com/tancy.natrave и у организаторов. Контакты организаторов: 8-909-050-71-21, 8-904-317-37.

  • управление бюджетом