Raiffeisen CONNECT: теперь для КПК и смартфонов

Редакция MoneyNews 


"Райффайзенбанк" объявил о вводе в эксплуатацию "облегченной" PDA-версии системы Raiffeisen CONNECT. Данная версия позволяет осуществлять удаленный доступ к банковскими продуктам с помощью таких мобильных устройств, как КПК или смартфон.


Сегодня PDA-версия позволяет клиентам "Райффайзенбанка" получать выписки по счетам и кредитным картам, запрашивать сведения об остатке средств по счету (банковской карте), а также получать информацию по депозитам, кредитам и ПИФам УК "Райффайзен Капитал". Кроме этого, PDA-версия Raiffeisen CONNECT рекомендована пользователям "медленных" интернет-каналов.


"Система Raiffeisen CONNECT пользуется большой популярностью среди клиентов – их число на сегодня превышает 160 000 человек, и мы стремимся сделать нашу систему максимально доступной и удобной для клиентов. В связи с ростом популярности карманных компьютеров и смартфонов среди наших клиентов мы получали просьбы о создании специальной версии интернет-банка для мобильных устройств. Идя на встречу пожеланиям клиентов, мы запускаем PDA-версию Raiffeisen CONNECT", - комментирует член правления ЗАО "Райффайзенбанк Австрия" Роман Воробьев.


Отметим также, что "Райффайзенбанк" активно развивает систему Raiffeisen CONNECT. Так, в прошлом году появились новые SMS-уведомления: мини-выписка по кредитной карте, уведомление о предстоящем платеже по кредитам в случае недостатка денежных средств и просроченной задолженности, а также информирование об операциях по счету. В ближайшее время планируется запуск сервиса SMS-запросов.


С новой PDA-версией Raiffeisen CONNECT можно ознакомиться на корпоративном сайте "Райффайзенбнака".






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом