Новое лицо "Лимонекса"

Редакция MoneyNews 


Компания "Приват ЭКЮ" с 1 июня 2007 г. запустила обновленную версию системы Limonex (виртуальный интернет-банк Limonex.com). После недавнего приобретения "Лимонекса" компанией "Приват ЭКЮ" и фактического объединения с UkrMoney, на обновленный проект возложена задача интегратора сразу нескольких электронных платежных систем. 


Проще говоря, подключая сайт к системе Limonex, владелец веб-ресурса получает возможность принимать интернет-платежи через UkrMoney (в гривнах, долларах или российских рублях), WebMoney (WMZ) или e-gold. Таким образом, все платежи в рамках Limonex (пополнение счета, вывод средств, персональный платеж или прием оплаты за товары через click&buy) можно конвертировать, используя любую из имеющихся в системе валют.


Оплачивая товар (услугу) на сайте, подключенном к системе Limonex, покупатель может произвести прямой платеж со своего кошелька WebMoney, UkrMoney или E-Gold, не имея при этом аккаунта в "Лимонексе".


Для зарегистрированных в системе пользователей номером аккаунта в Limonex является уникальный e-mail, указанный при открытии счета. Способы ввода/вывода денежных средств в рамках системы "Лимонекс" аналогичны тем, что предусмотрены в системе UkrMoney.


Для осуществления денежного перевода, клиенту необходимо указать e-mail адрес получателя, сумму перевода, назначение платежа и требуемую виртуальную валюту перевода. Конвертация будет произведена автоматически. В случае, если пользователь с указанным при проведении платежа электронным адресом не зарегистрирован в системе Limonex, ему прийдет уведомление о поступлении средств, а также описание процедуры их получения.


Добавим также, что, одновременно с запуском, в системе Limonex открылся сезон летних акций и розыгрышей призов. Так, в период с 1 по 30 июня будет проводится ежедневный розыгрыш денежного приза в размере 20 UM-UAH (20 украинских гривен).






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом