"Интернет из электрической розетки" за e-port

Редакция MoneyNews 


ЗАО "Электро-Ком" (торговая марка "Спарк") объявило об открытии сервиса пополнения лицевых счетов для абонентов Московской области через Платежную Систему e-port. До этого, в марте, возможность оплачивать услуги интернет-доступа, телефонии и цифрового телевидения через e-port получили абоненты московского представительства ЗАО "Электро-Ком". На очереди - подключение представительств холдинга в Калуге, Нижнем Новгороде и Рязани.


"Спарк" является первым оператором связи на российском рынке телекоммуникационных услуг, предоставляющим конечному потребителю доступ к сети Интернет, телефонию и цифровое телевидение с использованием технологии PLC (Power Line Communication), базирующейся на использовании электросетей, т. н. Интернет из розетки.


Для оплаты услуг "Спарк", абоненты достаточно указать номер счета и внести денежные средства, которые поступят на лицевой счет в течение нескольких минут. Пополнить счет можно более чем в 43 тыс. пунктов Агентов Системы e-port, в отделениях банков, более чем в 11,5 тыс. банкоматов и платежных терминалах самообслуживания. Сделать это можно и через Интернет, а также с помощью мобильного телефона с использованием WAP- и SMS-сервисов e-port, а так же посредством e-port мобайл.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом