Услуги "ТОМЛАЙН" можно оплатить через e-port

Редакция MoneyNews 


Один из ведущих провайдеров Томска и Томской области - компания "ТОМЛАЙН" - анонсировала подключение к Платежной Системе e-port. Таким образом, жители региона отныне могут оплачивать услуги группы компаний "ТОМЛАЙН" в любом из пунктов приема платежей e-port.


Пополнение счетов за услуги доступа в Интернет от "ТОМЛАЙН" через e-port можно осуществить в более чем в 44,5 тыс. пунктов агентской сети e-port во всех регионах РФ, наличными и банковскими картами в 11,5 тыс. платежных терминалах самообслуживания и банкоматах, а также в операционных кассах банков-партнеров Платежной Системы. Кроме того, доступно пополнение через Интернет: единой картой e-port, при помощи систем "Яндекс.Деньги" и WebMoney.


Для совершения оплаты достаточно указать номер лицевого счета и внести денежные средства, после чего деньги поступят на счет в режиме реального времени. По словам руководителя отдела маркетинга и рекламы группы компаний "ТОМЛАЙН" Дмитрия Ушакова, сотрудничество с Группой e-port позволит повысить качество обслуживания абонентов.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом