Вывод webmoney через почту

Голиков А.В.

27-02-2009

http://wm-izhevsk.com

 

На днях в официальном блоге WebMoney Transfer было объявлено о заключении прямого договора с ФГУП "Почта России". Сотрудничество с "Почтой России" дает возможность пользователям WebMoney выводить средства почтовым переводом в любую точку России. Услуга будет популярна прежде всего среди жителей отдаленных городов и населенных пунктов, где нет терминальных сетей и коммерческих банков. Российская федеральная почтовая сеть охватывает все города и сельские населенные пункты страны, а это значит, что заключенный договор существенно повышает удобство работы с WebMoney для региональных пользователей.

 

На сайте официального шлюза ввода-вывода Banking.WebMoney, в исходящих операциях по R-кошельку появился соответствующий раздел "Почта россии".

Войдя в который открывается форма заказа почтового платежа, данные берутся из соответствующих полей аттестата. В поле Адрес получателя должен быть указан адрес вашего фактического местоположения, на него придет извещение о почтовом переводе. Поскольку по условиям WMT владелец R-кошелька акцептовавший договор купли-продажи ценных бумаг и получатель почтового перевода должно быть одно лицо, редактирование ФИО запрещено.

Для вывода данным способом необходимо акцептовать (подписать в электронной форме) ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ЦЕННЫХ БУМАГ.

 

 

alt

 

 

При платежах через ООО «Гарантийное Агентство» существуют ограничения по суммам перевода, и на данный момент:

  • Для персональных аттестатов сумма перевода в месяц не должна превышать 2000000 (Два миллиона) рублей
  • Для аттестатов ниже персонального сумма переводов в месяц не должна превышать 400000 (Четыреста тысяч) рублей
    Минимальная сумма вывода 100 руб
    Комиссия платежа составляет 2.2%, но не менее 20 руб

 

Голиков А.В.

27-02-2009

http://wm-izhevsk.com

 

Внимание! При полном или частичном использовании материалов ссылка на автора и гиперссылка на сайт http://wm-izhevsk.com обязательна. Дополнительного согласования не требуется.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом