Дедушка Мороз из Великого Устюга посетил ижевский «Олимп» (Видео)

Третий год подряд Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ путешествует по России, чтобы нести добро и дарить радость.

В ходе визита в Ижевск Дедушка Мороз провел пресс-конференцию, передал ижевчанам Эстафету Добра.
Неожиданно для себя и команды помощников, Дедушка Мороз великодушно откликнулся на просьбу горожанина Андрея и посетил детскую студию танца "Олимп" прямо во время занятия. Для ребят это стало настоящим сюрпризом! Каждому ребенку Дедушка Мороз вручил сладкий подарок.

Сладкий подарок Деда Мороза

А еще пожелал успехов и достижений в спорте и пообещал наколдовать подарок под новогодней елкой, в новогоднюю ночь. На прощание дети с благодарностью обняли Дедушку, а он пригласил их на свою родину - в Великий Устюг.

Видео: Голиков А.В. http://wm-izhevsk.ru



Официальное видео: https://vk.com/wall-130015614_7167


В этом году «Путешествие Деда Мороза с НТВ» охватит нашу страну c севера до юга: Красноярск, Томск, Барнаул, Кемерово, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Ижевск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Череповец, Вологда, Ярославль и Москва. 

Кроме того, приглашаем вас стать гостями городского праздника и встретиться с Дедом Морозом.
Торжество состоится 4 декабря в 13:00.
Место проведения праздника — Ижевский зоопарк, ул. Кирова, д. 8. 


Справка
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Олимп» был создан 4 декабря 2000 года Приказом Комитета по делам молодежи Администрации г. Ижевска с целью дальнейшего развития работы с детьми и молодежью по месту жительства.
Целью деятельности Учреждения является формирование и удовлетворение социальных потребностей молодежи города, развитие мотивации личности к познанию и творчеству, реализация дополнительных образовательных программ и услуг в интересах личности, общества, государства.
Сайт: http://olimp-izhevsk.ucoz.ru/


При копировании данного материал, ссылка на сайт http://wm-izhevsk.ru с указанием автора обязательна, дополнительного разрешения не требуется.
Автор: Голиков А.В.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом