Ждем Деда Мороза

В декабре в редакцию «УП» всегда приходит самый настоящий Дед Мороз. В толстой шубе и красной шапке, в белых валенках, с посохом и мешком подарков. И встречаем мы его, как положено, стихами и поздравлениями с Новым годом.


Дед Мороз спрашивает нас про то, что интересного было в году уходящем, какие достижения у нас есть, потому что он всегда готов разделить нашу радость и рассказать о наших новостях всем своим друзьям. А друзей у Деда Мороза очень много. Наверное, вы тоже к ним относитесь. Друзьям принято дарить на праздник подарок. И мы предлагаем вам, наши юные читатели, приготовить в качестве подарков для Деда Мороза ваши рисунки на новогодние темы. Нарисуйте портрет Деда Мороза. Придумайте сказочный наряд для его внучки Снегурочки. Нарисуйте необыкновенную елку и хоровод вокруг нее. Пофантазируйте на тему карнавальных костюмов для праздника. Думаем, понравятся Деду Морозу и ваше сочинение или стихи с пожеланиями добра и радости друзьям, близким, тем, кто вам дорог.


Итак, присылайте конверты с рисунками и стихами или рассказами по адресу: 426011, г. Ижевск, ул. Пастухова, 13, «Удмуртская правда» с пометкой «На конкурс». Лучшие работы будут опубликованы в предновогоднем номере, вывешены в редакции и в зале «Кофе-Арт» ТЦ «Медведь». Самые оригинальные творения будут отмечены призами.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом