Часовой ритейлер "Консул" откроет ещё 4 магазина в крупных российских городах

Компания «Консул» объявляет об открытии до конца 2007 года еще четырех фирменных магазинов в крупных региональных центрах: в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Кемерово.

Запуск новых магазинов – часть программы региональной экспансии компании «Консул», призванной способствовать развитию общего часового рынка, а также формированию цивилизованного рынка швейцарских часов в России.

Появление часовых салонов в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Кемерово позволит компании не только увеличить объемы продаж и привлечь новых клиентов, но и в целом значительно расширить свое присутствие в регионах. Сейчас сеть «Консул» насчитывает 35 магазинов в 12 городах.

В новых магазинах будут представлены марки часов известных швейцарских производителей: Omega, Breitling, TAG Heuer, Van Der Bauwede, Carl F.Bucherer, Raymond Weil, Maurice Lacroix, Longines, Rado, Balmain, Frederique Constant, Nina Ricci, Tissot, Certina, а также коллекции ювелирных брендов. С октября 2007 года компания является дистрибьютором ювелирных украшений от известных европейских дизайнеров, среди которых Grand-Maitre, Jacque Bernier, NeoGold, Sophie Careau, Arezia Oro, Afrolook и другие. Весь ассортимент представлен в средне-высоком ценовом сегменте.

Если в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Новосибирске ювелирно-часовые салоны «Консул» уже существуют, то в Кемерово посольство швейцарских часов приходит впервые. Новый магазин расположится на центральной улице Кемерово – Советском проспекте. Ремонт и техническое обслуживание швейцарских часов будет производиться на базе авторизованных сервис-центров «Консул». Расположенные непосредственно в местах продаж, сервис-центры откроются во всех четырех городах.

Учитывая уверенно растущий потенциал регионального рынка, компания планирует в ближайший период укреплять и развивать свои позиции в регионах. Глобальная стратегия развития сети «Консул» на ближайший период предполагает запуск магазинов в Перми, Уфе, Екатеринбурге, Волгограде, Новороссийске и Ростове-на-Дону.

Компания "Консул" основана в 1989 году и в настоящее время является одним из крупнейших продавцов швейцарских часов на российском рынке с самой большой сетью розничных магазинов. Розничная сеть "Консул" объединяет 35 магазина, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Самаре, Ростове-на-Дону, Казани, Краснодаре, Калининграде, Челябинске и Екатеринбурге. В магазинах "Консул" представлено более 1000 моделей знаменитых швейцарских часов в среднем и высоком ценовых сегментах. Часовой ассортимент включает такие брэнды, как TAG Heuer, Breitling, Omega, Longines, Rado, Tissot, Van Der Bauwede, Carl F. Bucherer, Maurice Lacroix, Raymond Weil, Nina Ricci, Frederique Constant, Certina, Balmain. Вся продукция, поступающая в розничную сеть "Консул", подвергается всесторонней технической проверке и предпродажной подготовке. Специалисты сервис-центров «Консул» имеют сертификаты от производителей, которые подтверждают их право осуществлять техническое обслуживание швейцарских часов.



Источник: finance.myizh.ru
  • управление бюджетом