Премьер министр одобрил поправки, по поводу контроля закупок для нужд обороны

Медведев Дмитрий одобрил и подписал правки, которые способствуют  повышению и импорт замещению  эффективности по контролю закупок продукции промышленного типа для комплекса обороны.  Текст данного постановления был обнародован на правительственном сайте.


Документ вносит большое количество постановлений и ограничений о запрете по допуску товаров из других самых разнообразных стран и от других лиц.  Госзакупки товаров необходимы для осуществления потребностей безопасности и обороны. Исключение есть те страны, которые является членами экономического союза Евразии.


В тексте полностью описывается продукция и ее категории, которые воспроизведены в России. Продукция будет считаться  пригодной только в случае, если она модернизирована и создана не выходя из рамок контракта по инвестициям между субъектами страны и Российской федерацией.


Российская федерация должна подтверждаться, так как страна, которая производит товары соответствующие абсолютно всем соглашениям и правилам, которые есть определение страны происхождения товаров в СНГ. Абсолютно все пункты, кроме одного, смогли, вступили в силу уже 1 января 2016 года.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом