До десятого ноября приостановлено производство VOLKSWAGEN и SKODA на газу

В Нижнем Новгороде было приостановлено производство таких марок автомобиля, как VOLKSWAGEN и SKODA, а вот связано это напрямую с ситуацией на рынке, которая не очень стабильная и хорошая. Стоит отметить еще и то, что такие автомобили производились на газу, что очень выгодно на сегодняшний день, потому, как ситуация в стране с ценами на бензин не очень хорошая.


Связано это напрямую с тем, что спрос на российский рынок падает и уменьшается, потому, как на европейском рынке значительно улучшилась ситуация с новыми автомобилями, которые ежедневно выпускаются в продажу. Нельзя не отметить и то, что недавно был скандал по поводу программного обеспечения, которое имеет завод в Нижнем Новгороде. Сотрудники, которые работали на заводе, проводили по четыре рабочих дня на протяжении трех месяцев, уходили в отпуск на три недели, после чего быстрый выпуск автомобилей прекратился и приобрел корпоративный отпуск. Сам контракт, который был подписан между заводом и маркой, имеет свое начало в 2011 году, а вот сборка должна будет продолжиться до конца 2019 года.


Стоит отметить и то, что сами выпускаемые автомобили имеют очень хорошее качество и производство, тем более, что работа машин представлена на газу, что позволит значительно экономить свои финансы. Да и сами машины комфортные, удобные и имеют прекрасный салон, а ценовая политика на них приемлемая и доступная.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом