Сравни.ru экономит на КАСКО до 30%

В итоге стоимость КАСКО на одну и ту же машину может отличаться в два и даже больше раз.

Объять необъятное

Сравнить все программы страховых компаний и выбрать надежный вариант по выгодной стоимости можно на Сравни.ru. На каждый запрос пользователя в системе уже сейчас рассчитывается 86 программ от 30 страховых компаний, из которых сервис автоматически, на основе введённых пользователем данных отсортирует самые выгодные по цене.

Покупая страховку через агента в автосалоне или брокера, вам на выбор предложат 8-10 вариантов от 4-5 страховых компаний. Наверняка это будет компании, где комиссия агента окажется максимальной. В отличие от них, на Сравни.ru человек делает выбор самостоятельно.

Sravni.ru работает со страховыми компаниями напрямую – система рассчитывает стоимость КАСКО на выбранный автомобиль по всем предложениям, доступным на сегодня, без наценок.

Дополнительно пользователь получает скидку от портала.

Уже сейчас средняя экономия при покупке полиса через сайт Сравни.ru составляет 29.485 руб. Получив все тарифы и условия на экране монитора, человеку очень просто выбрать лучшее предложение и сэкономить время, заказав полис КАСКО в понравившейся страховой компании непосредственно на сайте.

3 причины купить КАСКО в декабре

1. Многие планирует выгодную покупку автомобиля на конец года – сезон скидок и распродаж. Далее машину надо застраховать. Именно поэтому декабрь – самое подходящее время, чтобы приобрести и новую страховку, продлить полис, сменить страховую.

2. Конкуренция на рынке КАСКО сегодня высока, заставляет страховые компании снижать стоимость полиса. Для потребителя это значит одно: тот страховой продукт, который он приобрел ранее, сегодня может оказаться не таким выгодным.

3. По прогнозам экспертов, страховые тарифы по КАСКО и ОСАГО в 2011 году вырастут еще на 15%.

«Не надо бояться менять страховую компанию - многие люди, заботящиеся о своих расходах, делают это регулярно, – рассказывает генеральный директор«Сравни.ru» Павел Луценко. Выбрать страховую компанию на Сравни.ru или проверить, является ли ваша страховка самым выгодным предложением на данный момент очень просто и займет несколько секунд.

Введя условия на автостраховку в простую форму один раз, вы получите все предложения от 30 крупнейших страховых компаний.

И далее можете выбрать самое выгодное по цене и подходящее по требованиям. С вероятность 99% отобранные предложения окажутся наилучшими из тех, что сегодня присутствуют на рынке.

Сервис доступен в любое время суток – бесплатно. Регистрация не требуется, но позволяет сохранить данные расчетов и вернуться к ним позже».

25 ноября Сравни.ru стал лауреатом VII Национальной премии РФ за вклад в развитие российского сегмента сети интернет – в номинации«Экономика и бизнес».



На правах рекламы





Источник: www.gazeta.ru
  • управление бюджетом