===">

Жители Удмуртии могут присоединиться к творческой онлайн-акции «По страницам пермских книг»


Фото: unsplash.com



Анастасия Дворская


Победители проекта будут награждены специальными призами.




Жителей Удмуртии приглашают присоединиться к онлайн-акции «По страницам пермских книг». Она состоится с 24 по 27 июля в рамках проведения Международного волонтерского лагеря программы «Волонтеры культуры» в Перми. Об этом сообщает пресс-служба волонтерского движения.



У участников акции будет возможность поближе познакомиться с произведениями писателей и поэтов Пермского края. Конкурсам необходимо выбрать понравившийся отрывок, прочитать его на видео и выложить ролик на своей странице «ВКонтакте». При публикации поста нужно указать свое имя, фамилию, регион и хэштег #волонтерыкультурывперми. Странице в соцсети должна быть открытой с возможностью обратной связи.



Также к участию в акции приглашают работников библиотечной сферы. Условия для них такие же, только при опубликовании ролика необходимо указать свое место работы и хэштег #волонтерыкультурыбиблиотеки.



Список рекомендуемой для использования в акции литературы можно найти по ссылке. Успеть выложить видео нужно до 27 июля включительно.



Опубликованные работы оценит жюри, в состав которого войдут известные деятели культуры и искусства России. Эксперты отберут 30 лучших роликов, которые соберут в итоговое видео. Оно будет опубликовано на сайте Волонтерыкультуры.РФ. Победителей акции наградят специальными призами от организаторов. Имена лучших чтецов станут известны 17 августа.


Теги:
поэзия
конкурс
акция
Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом