Участников и болельщиков на «Калашников Биатлон Фест» 22 сентября доставит бесплатный трансфер

  Концерн «Калашников» приглашает жителей и гостей столицы Удмуртии на первые открытые летние соревнования по биатлону среди любителей «Калашников Биатлон Фест» и празднование Дня Оружейника! Соревнование будут проходить 22 сентября на "Республиканском стрелково-спортивном комплексе имени генерал-майора А.М. Демидова. Старт назначен на 10 часов утра.

Для болельщиков и гостей мероприятия будет организована зона развлечений и отдыха: спортивно-развлекательные аттракционы, мастер-классы, интерактивные площадки, автограф-сессия звезд биатлона, розыгрыши призов и праздничный концерт.
Для жителей Ижевска в этот день будет организован бесплатный трансфер. Автобусы будут отправляться от остановки «Северный микрорайон» (напротив торгового центра «Малахит» на ул. Удмуртской) и доставлять пассажиров до "Республиканского стрелково-спортивного комплекса имени генерал-майора А.М. Демидова. Время в пути — 20 минут.



Время отправления автобусов: 06.30; 08.30; 09.00; 09.30; 11.00; 15.00.



Для тех, кто планирует ехать на мероприятие на собственном автомобиле, можно воспользоваться парковкой "Республиканского стрелково-спортивного комплекса имени генерал-майора А.М. Демидова на 200 мест или перехватывающей парковкой около ТЦ «Перекрёсток». От ТЦ «Перекрёсток» (остановка «Поворот на Биатлонный комплекс») до "Республиканского стрелково-спортивного комплекса имени генерал-майора А.М. Демидова будет курсировать шаттл.



Расписание движения шаттлов (ост. «Поворот на Биатлонный комплекс»— РССК им Демидова — ост. «Поворот на Биатлонный комплекс»): 6.45; 7.45; 8.45. С 9.00 отправление от остановки каждые 20 минут. С 11.00 отправление от "Республиканского стрелково-спортивного комплекса имени генерал-майора А.М. Демидова до перехватывающей парковки каждые 30 минут.
Добраться до РСКК им. Демидова также можно на общественном транспорте. До ТЦ «Перекрёсток» (остановка «Поворот на Биатлонный комплекс») курсирует пригородный маршрут № 356.



Кроме соревнований по биатлону среди любителей «Калашников Биатлон Фест» в Ижевске в этот день также пройдут фестиваль изобретателей в рамках работы выставки «Планета творчества. Позывной – «МИХТИМ» и Военно-исторический фестиваль с участием клубов военной реконструкции.



Подробнее обо всех мероприятиях можно узнать на сайте: деньоружейника.рф

Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом