Финальный пробег

Республиканский легкоатлетический пробег, завершающий сезон соревнований, состоится в Ижевске 30 октября. Место старта традиционное – у здания Администрации города Ижевска. Забег посвящен 90-летию государственности Удмуртии.

Это финал Кубка пробегов Удмуртской Республики 2010 года. По его результатам составляется рейтинг легкоатлетов республики, специализирующихся на длинных дистанциях.



Для всех возрастных групп дистанция одна – 15 километров. Трасса проходит вокруг здания Администрации города Ижевска по переулку Раздельному, улице Коммунаров и переулку Северному. Длина круга – полтора километра. Для всех желающих будет проведен массовый (несоревновательный) забег на один круг.



К пробегу на 15 километров приглашаются участники, имеющие медицинский допуск к соревнованиям. Зачет будет проводиться по трем юношеским группам, начиная с 16-летних, по основной группе спортсменов от 23 до 39 лет, а также по восьми ветеранским группам. Предварительные заявки на участие можно подать по телефону в Ижевске 50-13-22. Окончательная заявка – на месте, за час до старта. Начало соревнований в 12 часов.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом