Самая социальная компания


Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», в котором приняли участие 28 организаций Удмуртской Республики. Победители и призеры конкурса определялись по пяти номинациям.



Наибольших успехов в сокращении травматизма и профессиональной заболеваемости достигло Управление аварийно-восстановительных работ № 1, которое и стало победителем в данной номинации. Глазовский комбикормовый завод оказался лучшим в развитии рынка труда, а металлурги ОАО «Ижсталь» - в формировании здорового образа жизни на предприятии. В развитии кадрового потенциала отмечен Ижевский государственный политехнический колледж. Компания TELE2 ЗАО «Сотовая связь Удмуртии» признана лидером в решении социальных проблем территорий и развитии корпоративной благотворительности.

Победители регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» номинированы для участия в федеральном этапе конкурса, после подведения итогов которого его победители будут отмечены дипломами и памятными призами.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом