Инцидент на Центральном рынке


В минувшую субботу на Центральном рынке города Ижевска вновь произошел инцидент. Порядка двадцати сотрудников бывшей администрации ЗАО «Центральный рынок» попытались силой проникнуть в административное помещение рынка. Этому воспрепятствовали работники службы охраны.



По официальной информации, размещенной на сайте Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике, после прибытия сотрудников милиции нападавшие отступили. Несколько активных участников конфликта были доставлены в Первомайский отдел внутренних дел, где дали объяснения, после чего были отпущены. В ходе конфликта в результате сердечного приступа скончался мужчина.

Как пояснил нашему корреспонденту первый заместитель генерального директора ЗАО «Центральный рынок» Михаил Арасланов, благодаря грамотным действиям сотрудников правоохранительных органов, не поддавшихся на провокации нападавших, удалось обойтись без силовых мер и избежать потасовок. Михаил Арасланов утверждает, что никаких травм ни сотрудникам службы безопасности, ни нападавшим, ни сотрудникам милиции нанесено не было. Что касается погибшего мужчины, то он оказался случайным свидетелем происходящего и участия в конфликте не принимал. Будучи знаком с участниками конфликта, поскольку прежде руководил предприятием, осуществлявшим уборку территории Центрального рынка, он не смог остаться равнодушным и испытал стресс. Не дойдя до своей машины, мужчина скончался от сердечного приступа. По словам лиц, знавших покойного, он в свое время перенес сложную операцию на сердце, и даже менее сильные впечатления для него могли оказаться губительными.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом