Для безопасности граждан ПФО


Вчера в резиденции Президента Удмуртии под председательством начальника Управления ФСБ России по Нижегородской области Олега Храмова состоялось очередное заседание Совета начальников органов ФСБ России в Приволжском федеральном округе.



Как сообщает пресс-служба Президента и Правительства Удмуртии, в его работе приняли участие помощник полномочного представителя Президента России в ПФО Валерий Назаров, представители центрального аппарата ФСБ России, руководители территориальных органов ФСБ России в ПФО, органов безопасности в войсках и Нижегородского института ФСБ России.

Они рассматривали актуальные вопросы взаимодействия территориальных органов ФСБ России в ПФО в обеспечении безопасности граждан, в том числе и вопросы противодействия коррупции.



С приветственным словом к участникам заседания обратился Президент УР Александр Волков, рассказавший о достижениях республики в промышленности и сельском хозяйстве, о социальной политике ее руководства и мерах по укреплению межнациональных отношений.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом