Круглый стол с номинантами премии «Человек города» с участием Главы Администрации г. Ижевска Дениса Агашина

Сегодня, 13 декабря в здании органов местного самоуправления города Ижевска состоялся круглый стол с номинантами премии «Человек города». В мероприятии принял участие Глава Администрации г. Ижевска Денис Агашин.

Приветствуя номинантов премии «Человек города», Глава Администрации выразил благодарность участникам конкурса за вклад, который они вносят в развитие Ижевска. «Сегодня здесь собрались люди, значимые для нашего города, - отметил Денис Агашин. - Люди, которые задают правильный тон в любой сфере деятельности, будь это культура, здравоохранение, экономика или бизнес. Благодаря таким людям Ижевск меняется к лучшему».

В ходе круглого стола номинанты конкурса рассказали о своем личном вкладе в процветание города, высказали свои предложения о том, что можно сделать для развития Ижевска в будущем.

Напомним, конкурс «Человек города» проводится в Ижевске впервые. Его организаторами выступили журнал «Город» совместно с Администрацией г. Ижевска, Ассоциацией развития города и Фондом Гордона. Цель конкурса: выявить и продвинуть людей, которые за последний год сделали добрые дела на благо и развитие нашего города.

Любой житель Удмуртии мог предложить на сайте Медиагруппы «Новое время» новоевремя.рф своего кандидата на звание «Человек города 2013». Все поступившие заявки рассмотрел Экспертный Совет, в состав которого вошли известные и уважаемые люди Ижевска. Был составлен short-list номинантов (3 кандидата в каждой номинации) - всего 28 участников. Победители в 8 разных номинациях («Город и общество», «Просвещение», «Культура», «Здравоохранение», «Экономика и бизнес», «Благотворительность», «Спорт» и «Старт ап») будут определены в результате голосования жюри – членов Экспертного Совета.

Торжественная церемония вручения премии «Человек Города 2013» пройдет 14 декабря в 17.00 в Удмуртской Государственной Филармонии (ул. Пушкинская, д.245).

____________________________________

Подробная информация по телефонам: +7 912 874 07 19, (3412) 93-90-90 (Медиагруппа «Новое время»), www.mediatime.ru.

  • управление бюджетом