ВТБ24 упрощает работу для начинающих трейдеров

ВТБ24 запустил новые инвестиционные предложения для своих клиентов – начинающих трейдеров. К уже существующим продуктам добавились еще три – «Портфель акций», «Портфель еврооблигаций» и «Персональный брокер».


В рамках продукта «Портфель акций» клиент имеет возможность выбрать одну из нескольких высокодоходных стратегий торговли на фондовом рынке. Все они разработаны инвестиционным департаментом ВТБ24 и поддерживаются банком. Преимущество продукта заключается в его простоте. Клиенту не нужно быть профессионалом рынка, отслеживать биржевые котировки или устанавливать специализированную программу интернет-трейдинга. Необходимо лишь при помощи персонального менеджера подобрать подходящую стратегию инвестирования и зачислить средства на брокерский счет (минимальная стартовая сумма – 300 тысяч рублей). Клиент поручает банку совершать сделки в рамках выбранной стратегии и имеет возможность отслеживать финансовый результат через личный кабинет на инвестиционном портале www.olb.ru.


Консервативно настроенные инвесторы могут воспользоваться продуктом «Портфель еврооблигаций», также предусматривающим простоту подключения (требуется 1 визит в офис ВТБ24). Проект дает возможность приобретать привлекательные по доходности валютные инструменты, также отобранные инвестиционным департаментом банка.


Услуга «Персональный брокер» обеспечивает индивидуальное инвестиционное консультирование по работе на фондовом рынке, предоставление актуальной информации и инвестиционных идей, в том числе, прием от клиента торговых заявок и их исполнение.


«Для того, чтобы профессионально работать с ценными бумагами, нашим клиентам не нужно становиться профессиональными трейдерами и проводить большое количество времени за изучением аналитики, – комментирует старший вице-президент, директор инвестиционного департамента ВТБ24 Александр Кузнецов. – Наши инвестиционные стратегии в рамках продукта «Портфель акций» разработаны и испытаны лучшими специалистами ВТБ24 – трейдерами, аналитиками, управляющими. Результат этой работы – готовое инвестиционное решение, позволяющее широкому кругу наших клиентов зарабатывать на рынке точно так же, как это делают профессионалы».


Также читайте:


Калининградская семья получила юбилейный пятитысячный региональный сертификат материнского капитала
За первое полугодие товарооборот США и РФ увеличился на 20%
Производители и ритейлеры взяли в собственные руки контроль роста стоимости на продукты
Медведев призывает увеличить объемы производства самолетов
Офисные стеклянные перегородки

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом