ВТБ24 увеличил максимальную сумму кредита наличными

Теперь клиенты ВТБ24 могут получить кредит наличными в сумме до 3 млн рублей. Новое предложение распространяется на продукты «Быстрый» и «Крупный» и действует для всех клиентов банка.


Напомним, ранее ВТБ24 упростил линейку кредитов наличными. Кроме того, на 1-1,5 п.п. были снижены ставки. В настоящее время для всех клиентов банка доступны три базовых предложения:


кредит «Быстрый» — для тех,  кто планирует погасить кредит в срок до трех лет по фиксированной ставке 18,5%. Минимальная сумма кредита — 100 тысяч рублей;

кредит «Крупный» — для клиентов, которым необходима сумма более 600 тысяч рублей на срок от трех до пяти лет.  Минимальная ставка по данному предложению – 18,5%;

при сроке погашения от трех до пяти лет предлагается кредит «Удобный». Минимальная сумма кредита – 100 тысяч рублей, максимальная – 599 тысяч рублей.

«Мы видим, что спрос клиентов на кредиты наличными растет. В ВТБ24 выдачи таких кредитов показывают кратный рост, — комментирует заместитель начальника управления потребительского кредитования ВТБ24 Дмитрий Поляков. — Это связано как с обновлением линейки кредитных продуктов и снижением ставок, так и с ростом позитивных ожиданий развития экономики со стороны населения».


Также читайте:


Северсталь объединила компании и увеличила объемы продаж
В Алтайском крае выделят 28 миллионов рублей для развития водного транспорта
Российский малый бизнес получит больше свободы
Минск потерял девятьсот миллионов долларов из-аз падения экспорта на территории России
Объявлен аукцион на строительство жилья

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом