ВТБ24 значительно упростил продуктовую линейку кредитных карт и унифицировал все тарифы по картам

Теперь для клиента доступны два базовых продукта: «Карманная карта ВТБ24» и «Кредитная карта ВТБ24» с различными опциями лояльности в составе продукта.


«Карманная карта ВТБ24» — карта с минимальной комиссией на снятие наличных с кредитного лимита, всего в 0,5% от суммы снятия. Теперь клиенту нет необходимости тратить время и обращаться в банк за новым кредитом на непредвиденную покупку.


«Кредитная карта ВТБ24» — карта с поощрением клиента за активное пользование картой. Клиент может выбрать одну из опций лояльности, которая интересна именно ему.


Для автолюбителей – «Автокарта» с начислением сash back 3-5% при оплате покупок на АЗС и парковки и 1% сash back за другие покупки. Также держателю карты становится доступным набор услуг «Помощь на дорогах» при активном использовании карты.


Для тех, кто любит быть в центре событий – «Карта впечатлений ВТБ24» с начислением сash back 3-5% при оплате счета в кафе или ресторане, покупке билетов в театр или кино и 1% сash back за другие покупки.


Для тех, кто любит делать подарки себе и близким — карта ВТБ24 с программой «Коллекция» — по карте начисляются бонусы за повседневные покупки, которые можно потратить на подарки, представленные в каталоге программы «Коллекция».


Для тех, кто ценит свободу выбора во время путешествий – «Карта Мира», которая позволяет копить баллы на полет любой авиакомпанией.


Для тех, кто желает получать cash back на все – карта с опцией Сashback ВТБ24 классической категории с возвратом 1% обратно на счет карты за все покупки


Для тех любит путешествовать — ВТБ24 продолжает развивать кобрендиговые проекты с РЖД, АК «ТРАНСАЭРО», АК «Якутия». Отметим, что ВТБ24 в 2015 году сохраняет выгодные условия начисления баллов по кобрендинговым картам, несмотря на конъюнктуру рынка и курсы валют.


«Два базовых продукта, упрощают клиенту выбор. В зависимости от текущей потребности: получать вознаграждение за повседневные покупки или иметь доступ к наличным денежным средствам без переплат, клиент получает возможность выбрать необходимый продукт. В случае если у клиента возникает потребность в получении дополнительных преференций от текущих трат, клиент может выбрать удобную опцию и категорию пластика исходя из своих потребностей. Отдельно стоит отметить что клиент, активно использующий транзакционный продукт, будет не только получать бонусы от его использования, но и не будет платить за обслуживание карты», — комментирует Александр Бородкин, начальник управления кредитных карт ВТБ24.


Также читайте:


До 0,8% замедлился рост российского ВВП
Лидером рейтинга наиболее дорогостоящих торговых улиц российских столиц стала Пятницкая
Из-за имеющихся валютных кредитов убыток Группы НМТП составил более 7 миллиардов рублей
По объемам выпуска стали Россия в 2013 году заняла пятое место
Жилинспекторы окажут помощь собственникам квартир в процессе приемок работ по капремонту

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом