Руководство промышленного гиганта WEG встретится с российскими журналистами

Впервые приняв участие в проходящем в России 21 Мировом Нефтяном Конгрессе, руководство одного из крупнейших мировых производителей промышленных электродвигателей и электротехнического оборудования, корпорации WEG, планирует уделить особое внимание общению с российскими журналистами.

В рамках конгресса запланировано более 20 индивидуальных встреч руководства WEG и журналистов ведущих российских отраслевых и деловых изданий, в рамках которых они ответят на любые вопросы и расскажут о продуктах, решениях и стратегических планах компании в мировом нефтегазовом секторе. По мнению представителей WEG, общение со СМИ ведущих западных компаний, активно работающих в России, является необходимым элементом присутствия на рынке и во многом способствует росту узнаваемости бренда. Являясь поставщиком оборудования для наиболее тяжелых и ресурсоемких участков производства в нефтегазовой промышленности WEG зарекомендовал себя среди ведущих компаний отрасли как надёжный поставщик энергетического оборудования с высоким уровнем экспертности и ориентированности на решение задач клиента.

Помимо активного общения российскими с журналистами на 21 Мировом Нефтяном Конгрессе WEG представил передовые образцы энергетического оборудования: электродвигатели, турбогенераторы, устройства частотно-регулируемого привода, плавного пуска, системы защиты, контроля и автоматизации, а также организовал консультации для российских компаний, заинтересованных в модернизации, оптимизации и повышении энергоэффективности своих производств на всех участках добычи, транспортировки и переработки.

«Взаимодействие с журналистами является важным элементом присутствия на рынке, — комментирует Марек Лукашик, директор по маркетингу компании WEG в Европе. – Для нас общение с отраслевыми российскими СМИ – важная часть работы. Нам есть о чем рассказать, и мы рады поделиться своим опытом по созданию и внедрению энергосберегающего оборудования в нефтегазовой сфере. Оборудование WEG используется в крупнейших нефтяных проектах по всему миру, и Россия является для нас одним из самых интересных и перспективных рынков. Высокий интерес к нашему стенду и нашей компании на конгрессе подтверждает, что этот интерес взаимный».

Также читайте:


Центробанк за введение обязательных уроков по финансовой грамотности
В Санкт-Петербурге стартовала работа елочных базаров
Жители аварийного жилищного фонда получат новое жилье до 2017 года
Европейские фондовые торги за 25 ноября завершились на повышении ведущих индексов
Специалисты из Гонконга будут привлечены к разработке Генерального плана Москвы

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом