В России начал работу новый глобальный стартап в сфере интернет-маркетинга

На рынке интернет-маркетинга начал работу новый глобальный СММ-сервис ADVK.ME для продвижения в популярных социальных сетях. Основной упор делается на продвижение в социальной сети N1 в России- vkontakte.ru.

Сервис представляет из себя автоматизированную площадку для организации взаимодействия пользователей социальной сети и рекламодателей. Рекламодатели получают возможность продвигать свою продукцию и услуги, используя тысячи аккаунтов пользователей, зарегистрированных в системе. А пользователи социальных сетей, регистрирующиеся в проекте, могут с помощью него монетизировать свою страницу и заработать дополнительные средства. Платформа ADVK.ME создана профессионалами рынка СММ, имеющими десятилетний опыт работы на нем, поэтому она полностью учитывает специфику продвижения в социальных сетях, и дает рекламодателям мощные инструменты взаимодействия с целевой аудиторией. Причем проект рассчитан не только на прямого рекламодателя, но и на интернет и рекламные агентства, которые могут использовать возможности сервиса для продвижения собственных клиентов. По словам представителей ADVK.ME, в системе уже зарегистрировалось более 30 российских агентств, которые активно используют сервис. Создатели проекта рассчитывают занять до 30% рынка СММ в России в течение ближайших 2-х лет и стать крупнейшим российским сервисом продвижения в социальных сетях.

«На данный момент наш сервис заработал в полную мощность и предлагает пользователям полноценный набор инструментов СММ, — комментирует руководитель проекта ADVK.ME Александр Филькин. — Сейчас проект используют сотни клиентов и десятки рекламных агентств, однако это только начало. Мы уверены, что в ближайшее время займем место крупнейшего сервиса в сфере СММ в России, так как уже видим множество наших преимуществ по сравнению с существующими конкурентами. Наша команда разработчиков постоянно совершенствует и оптимизирует сервис, и с каждым месяцем он будет становиться еще удобнее для пользователей».

Также читайте:


В Калининграде в окончании лета начнется возведение стадиона для ЧМ-2018
При улучшении экономической ситуации существует возможность дальнейшего увеличения общих объемов перевозок
Китай и Россия намерены увеличить объемы товарооборота
Россия будет поставлять газ для Китая по среднеевропейской цене
Российский рынок фармацевтики вырастет в объемах до триллиона рублей

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом