Samsung опубликовала список достижений пользователей Samsung Health

Приложение Samsung Health было представлено в 2012 году, с годами превратившись в комплексную платформу для фитнеса и контроля за состоянием здоровья с широким набором функций. Проанализировав статистику, собранную сервисом в 2020 году, компания объявила, что количество пользователей приложения превысило 200 миллионов человек по всему миру. Примечательно, что Россия вошла в пятёрку стран с наиболее активными владельцами гаджетов.









Согласно представленным Samsung данным, за 2020 год пользователи Samsung Health «сожгли» около трёх миллиардов калорий и сделали более 78 триллионов шагов. При этом общее число пройденных ими километров составило 59 миллиардов, что равно примерно 200 расстояниям от Земли до Солнца и обратно, или почти 1,5 миллиардам кругосветных путешествий.





Samsung Health включает широкий набор функций начиная с виртуальных тренировок и руководств по осознанной медитации и заканчивая мониторингом сна, измерением пульса и артериального давления.





В этом году Samsung запускает функцию «Групповые состязания» для группы до 10 человек, которая позволит узнать, кто из участников самый выносливый и быстрый. А начиная с 12 января пользователи Galaxy смогут создавать собственные задачи в разделе Together, чтобы узнать, кто из их знакомых сможет пройти больше всего шагов за установленный временной промежуток, или первым достичь опредёленного числа шагов. К заданию могут присоединиться даже те, кто не является пользователем Samsung Health.



Узнать больше о Samsung


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом