Samsung Galaxy Fit 2: трёхнедельная автономность за 3490 рублей

Samsung объявила о старте продаж в России нового спортивного браслета Galaxy Fit 2. Трекер отличается длительным временем автономной работы, ярким AMOLED-экраном и поддержкой множества функций и режимов для отслеживания физической активности.




Благодаря компактным размерам Galaxy Fit 2 удобен для использования как в повседневной жизни, так и во время тренировок. Он оснащён 1,1-дюймовым AMOLED-экраном с максимальной яркостью 450 нит, прикрытым 3D-стеклом. На дисплее отображаются время, уведомления и прогресс во время выполнения спортивных упражнений.



Трекер автоматически определяет пять видов тренировок: бег, ходьба, динамичная тренировка, занятия на эллиптическом тренажёре и гребля, а также поддерживает более 90 предварительно настроенных типов физической активности. Для разных занятий доступны различные параметры мониторинга, такие как ЧСС, расход калорий, шаги и продолжительность сессии. Браслет также умеет следить за качеством сна и способен определять уровень стресса.



С помощью Galaxy Fit 2 можно переключать музыкальные треки без необходимости использовать смартфон и отправлять быстрые ответы на входящие сообщения.





Встроенный аккумулятор ёмкостью 159 мАч обеспечивает до 21 дня автономной работы в стандартном режиме с измерением частоты сердечных сокращений. Корпус устройства защищён по стандарту IP68, что позволяет отслеживать физическую активность во время плавания и других водных активностей. Для предотвращения случайных действий сенсорная кнопка на экране автоматически блокируется, как только пользователь начинает плавать с активированным виджетом для упражнений.



Samsung Galaxy Fit 2 уже можно приобрести в чёрном и красном цветах в официальных магазинах Samsung и у партнёров по рекомендованной цене 3490 рублей.



Узнать больше о Samsung


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом