В России стартовали продажи Samsung Galaxy S20 Fan Edition

Компания Samsung объявила о старте продаж нового смартфона Galaxy S20 Fan Edition в России. Гаджет получил ёмкий аккумулятор на 4500 мАч, большой дисплей с частотой обновления 120 Гц и доступен сразу в шести ярких цветах.






Примечательно, что разработка устройства проводилась на основании мнения пользователей. Samsung провела независимый опрос с целью выяснить, какие особенности мобильного гаджета больше всего интересуют потенциальных покупателей. В результате был создан Galaxy S20 Fan Edition, получивший 120-герцовый 6,5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с интегрированным сканером отпечатков и производительным процессором Exynos 990.



В России гаджет доступен в комплектации с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить посредством карт памяти microSD объёмом до 1 ТБ. В смартфоне также установлен ёмкий аккумулятор на 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Предусмотрена в Galaxy S20 FE и возможность беспроводной зарядки.



Смартфон получил основную камеру с разрешением датчиков на 12, 12 и 8 Мп, а также фронтальную 32-мегапиксельную. Новинка доступна в шести цветах: красном, оранжевом, лавандовом, мятном, синем и белом. Стоимость Galaxy S20 FE в России составляет 49 990 рублей.



Узнать больше о Samsung


Источник: news.samsung.com

  • управление бюджетом