"Русский Стандарт": кредитные банкоматы появились и в Глазове

Банк Русский Стандарт продолжает расширение сети клиентского самообслуживания в Приволжском федеральном округе. Как сообщает ИА Клерк.ru, на днях в Нефтекамске, Глазове, Октябрьском, Туймазы и Уфе был реализован очередной этап введения в эксплуатацию сети банкоматов по приему и выдаче наличных.

6 приемных банкоматов начали свою работу в Нефтекамске, 4 - в Глазове, столько же - в Октябрьском, в Туймазы - 2 и 27 банкоматов открылось в Уфе. С помощью приемных банкоматов клиенты могут оплатить кредит, счета по кредитным картам или внести средства на счет. Банкоматы по выдаче наличных были введены в эксплуатацию в Нефтекамске, Глазове, Октябрьском и Уфе.

Банк планирует дальнейшее развитие сети самообслуживания. На сегодняшний день сеть приемных банкоматов банка насчитывает более 1500 штук, банкоматов по выдаче наличных – более 280. До конца года Банк подключит 400 приемных банкоматов и 80 по выдаче наличных.

На прошлой неделе Банк Русский Стандарт также объявил об открытии на территории ПФО пяти новых кредитно-кассовых офисов - в г.г. Альметьевске, Стерлитамаке, Чебоксарах, Нижнекамске и Ижевске.



Источник: www.business-news.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом