На прямой линии, которая была посвящена огородному сезону, жители Удмуртии задали более ста вопросов

В этом году, двадцать третьего апреля состоялась конференция, которая была полностью посвящена огородному и садовому делу, данная консультация состоялась в кабинете участника партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Такого рода консультации можно было получить и в любых районах и городах, где проходили общественные приемы. За время этой конференции жителями Удмуртии было задано более чем сто двадцать четыре вопроса, большинство из которых было посвящено состоянию дорог, которые ведут к массивам. Заместитель транспортного, а также дорожного хозяйства заявил о том, что в этом году из государственной казны будет выделено пятьдесят миллионов рублей, все эти средства пойдут на то, чтобы отремонтировать или же сделать новые дороги, которые находятся в плачевном состоянии, такое финансирование будет ежегодно выделяться аж до 2020 года.


Другой насущной темой стало резкое повышение стоимости электроэнергии, что очень напугало и расстроило все дачников, так как разница с прошлым годом очень ощутимая, что влечет за собой трату больших финансов для тех людей, которые имеют большое сельское хозяйство или же свои поля, фермы, сады и многое другое.


После всех заданных вопросов было отмечено то, что за решение данных дел возьмется партия «Единая Россия», а все замечания и претензии будут донесены до главы Удмуртской республики.


Союз Садоводов отметил то, что территории этой республики находится более пятисот садовых и огородных обществ, в число которых входит и более чем сто восемьдесят тысяч человек, аз год на этих территориях собирают урожай около пятисот тысяч человек, так же имеется много и отдыхающих, которые не прочь отдохнуть в сельской местности. Если развитие этой сферы и отрасли пойдет активно и без остановок, то уже за несколько лет отрасль станет очень популярной и востребованной.


Также читайте:


До 0,8% замедлился рост российского ВВП
Лидером рейтинга наиболее дорогостоящих торговых улиц российских столиц стала Пятницкая
Индекс ММВБ смогу подняться выше планки в 1600 пунктов
Котировки плоского проката вновь падают
Жилинспекторы окажут помощь собственникам квартир в процессе приемок работ по капремонту

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом