Avito Промо: запускайте рекламные кампании сами

Крупнейший в России сайт объявлений запускает новый сервис Avito Промо, который позволит пользователям настраивать и проводить собственные рекламные кампании на площадке. Новый продукт повысит шансы рекламодателей донести необходимое ключевое сообщение до миллионов потенциальных покупателей и познакомить их со своим бизнесом. Самостоятельно запустить рекламную кампанию на Avito теперь можно в несколько кликов.


«Не секрет, что сегодня Avito – это крупнейшая российская площадка, где каждый день встречаются продавцы и покупатели, совершающие десятки тысяч сделок. Портал представляет особую ценность для малого и среднего бизнеса, особенно локального, которому так нужны новые клиенты. Благодаря Avito Промо наша многомиллионная аудитория становится более доступной для рекламодателей, что помогает бизнесу повышать продажи и добиваться большей отдачи», – считает руководитель направления Self-service Ad Sales Avito Эрик Финнос Дальстрём.


Avito Промо позволяет таргетировать целевую аудиторию по географическому и категориальному признаку, а также настраивать показ рекламных баннеров только для тех пользователей, которые уже заинтересованы в покупке и ищут товары или услуги, которые предлагает именно ваша компания.


Сервис, доступный для всех зарегистрированных пользователей сайта, обладает простым и понятным интерфейсом. Для того чтобы использовать Avito в качестве эффективной рекламной площадки, достаточно загрузить баннеры на сайт и настроить параметры будущей кампании. Специальный раздел Личного кабинета «Avito Промо» позволит контролировать сразу несколько кампаний, их бюджеты и просматривать статистику.


Оплатить услуги сервиса можно, пополнив Avito Кошелек, или с помощью бонусов. При этом пользователь сам выбирает стратегию и платит либо за количество просмотров на сайте (CPM – Cost per Mile, оплата за каждые 1 000 просмотров), либо за количество кликов по баннеру (CPC – Cost per Click).


«Мы все время растем и развиваемся. На сегодняшний день Avito – это не только C2C платформа, но и B2C. Мы активно работаем над внедрением новых рекламных решений для нужд российского бизнеса. Avito Промо – это один из продуктов, которые мы запускаем для сегмента B2C. Он эффективен, прост в использовании, его можно настроить без посторонней помощи, другими словами, это сервис доступный всем. В 2015 году мы продолжим развивать данное направление и запустим другие продукты, которые помогут компаниям зарабатывать еще больше с помощью Avito», – говорит коммерческий директор компании Андерс Хеикенфельдт.


Также читайте:


Стоимость жилья в России уменьшится на 20%
Зарплата медиков увеличится в два раза в 2018 году
С сентября на столичных автобусах начнут размещать рекламу
Российские риелторы зарабатывают на продаже пакетов
Готовность к учебному году – отремонтировано 5 тысяч школ
Объединение гигантов продаж бытовой техники снова сорвалось

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом