Пытаясь согреться, бомж получил сильные ожоги



На территории Брянска и Брянской области за прошедшие сутки произошло 4 пожара, при которых пострадали 2 человека.

По два пожара зарегистрированы в Выгоничском и Брянском районах. При ликвидации возгораний было задействовано 14 сотрудников личного состава ГПС и 4 единицы техники.

2 октября 2007 года в Брянском районе в лесном массиве в районе объездной дороги при неосторожном обращении с огнем ожоги 3-4 степени 50% тела получил 45-ти летний мужчина, предположительно бомж. Вероятнее всего пострадавший для обогрева развел костер и по собственной неосторожности получил ожоги.

В 20 часов 02 минуты того же дня в п. Глаженка Брянского района по неустановленной пока причине загорелся деревянный дом. В течение 5 минут на место происшествия прибыли 3 пожарных расчета Государственной пожарной службы ГУ МЧС России по Брянской области.

Действиями огнеборцев на месте руководила Служба пожаротушения Центра управления силами. После часа отважной борьбы огнеборцам все же удалось локализовать возгорание, а еще через час, в 22 часа 00 минут, пожар был полностью ликвидирован.

В результате возгорания сгорели крыши дома, гаража, сарая, также повреждены потолочное перекрытие в пристройке, стены гаража. В процессе самостоятельного тушения возгорания ожоги 3 степени ног получил 43-х летний хозяин жилища.

Источник — Пресс-служба Главного управления МЧС России по Брянской области




Источник: briansk.ru
  • управление бюджетом