Хью Гранта не смогли обвинить



Фотограф также утверждал, что актер бросил в него коробкой с фасолью в соусе.
Однако после рассмотрения представленных улик Королевская прокурорская служба сочла их недостаточными для предъявления обвинения.
«Мы сообщили полиции, что имеется недостаточно улик для предъявления обвинений Хью Гранту за какое-либо преступление в связи с утверждениями о том, что он нанес удары фотографу», - заявила представитель ведомства.
По ее словам, в показаниях свидетелей инцидента и самого фотографа «наблюдались явные несостыковки».
«Что касается второго утверждения по поводу коробки с полуфабрикатом, то Королевская прокурорская служба решила, что уголовное преследование по данному эпизоду не будет служить интересам общественности», - добавила женщина.
Нападение, как утверждал Уиттакер, произошло, когда он поджидал актера недалеко от его дома в престижном лондонском районе Челси. Грант якобы сначала словесно оскорбил, а затем избил фотографа.
По словам Уиттакера, Грант поинтересовался, есть ли у него дети, и, получив утвердительный ответ, пожелал, чтобы они «умерли от рака». Потом он подскочил к фотографу и ударил того в пах, а напоследок еще и бросил в него пластиковой коробкой с фасолью.
Полиция около часа допрашивала актера, затем его отпустили под залог до следующего разбирательства. Британские газеты опубликовали подробные фотоотчеты о происшествии, и, по их мнению, подобное поведение 46-летнего Гранта никак не вяжется с образом добропорядочного англичанина, который он воплотил на экране.
Актер известен своими ролями в фильмах «Ноттинг-хилл», «История о мальчике», двух лентах о приключениях Бриджет Джонс, а в фильме «Реальная любовь» в 2003 году он сыграл премьер-министра Великобритании, сообщает РИА «Новости».





Источник: briansk.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом