AZIMUT Отель Мурманск приглашает туристов в полярное лето

AZIMUT Отель Мурманск  предлагает гостям туристический пакет «Полярное лето» со скидкой 20%.  Предложение действует всего месяц — с 15 июня по 15 июля 2015 года – во время активной фазы полярных дней в Мурманске.



В туристический пакет входит проживание в современных номерах поколения SMART с видом на город и Кольский залив, приветственный кофе с десертом при заселении, завтрак «шведский стол», бесплатный  Wi-Fi, экскурсия по летнему ночному Мурманску и поездка на рыбный рынок за деликатесами Кольского полуострова. Специальная цена на проживания при бронировании номера на сайте www.azimuthotels.com составляет от 4 000 рублей в сутки (необходимо указать промо-код POLARDAY).




Мурманск — самый большой в мире город, расположенный за Северным полярным кругом. Он находится на скалистом восточном побережье Кольского залива Баренцева моря и является крупнейшим портом России. AZIMUT Отель Мурманск, открытый в сентябре 2014 года после масштабной реновации, расположен на центральной площади города «Пять углов».



Андрей Сакин, генеральный директор AZIMUT Отель Мурманск:

«Полярное лето — уникальное природное явление, когда солнце светит 24 часа в сутки. Оно ежегодно привлекает внимание путешественников. Предлагая на этот период скидки, мы стремимся поддержать  туристов и сделать для них путешествие по Заполярным уголкам страны доступнее. Мы уверены, что современные номера, высокий уровень сервиса и экскурсионные программы AZIMUT Отель Мурманск позволят гостям провести путешествие максимально комфортно и оставить яркие впечатления от столицы Заполярья».


Также читайте:


Северсталь объединила компании и увеличила объемы продаж
В Алтайском крае выделят 28 миллионов рублей для развития водного транспорта
Российский малый бизнес получит больше свободы
Минск потерял девятьсот миллионов долларов из-аз падения экспорта на территории России
Объявлен аукцион на строительство жилья

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом