Как познакомиться с иностранцем и завести с ним роман? Германия

Ваш cто(личный) гид по городам и отношениям. Отправляйтесь отдыхать в мировые столицы, чтобы найти его! Юмористическое руководство для одиноких девушек.

Пункт вашего назначения – Берлин.

Во вступительной части я уже рассказывала, как выглядят типичные немцы. А сейчас разберемся, как познакомиться с серьезным жителем Берлина поближе и чего от него ждать. Я собрала для вас советы о том, как себя вести, чтобы познакомиться с немцем, завести с ним романтические отношения (и прервать их по вашему желанию) и получить предложение руки и сердца.

Какой он, ваш гид по Берлину? Немцы славятся как самые большие в мире педанты, то есть отличаются страстью к аккуратности, пунктуальности и точному выполнению правил. Им свойственны обстоятельность, внимание к деталям и ответственность. Экономность немцев тоже уже давно вошла в поговорку. Они не любят хвастаться своим богатством. Жизнь немца протекает согласно его расписанию, которое он составляет в дневнике чуть ли не с рождения. Этими качествами немцы очень схожи с голландцами. Но если голландцы гибки в общении, немцы отличаются упрямством, у них на все есть своя, правильная, точка зрения. Он рационален и на все найдет разумное объяснение. Чтобы его в чем-то убедить – используйте четкую аргументацию, а не эмоции.

Кстати, об эмоциях. Многие считают, что немцы их лишены. На самом деле, немецкий мужчина может оказаться очень сентиментальным, мечтательным и настоящим романтиком! Просто он привык охранять свое личное пространство. Он кажется очень серьезным, но когда вы узнаете его поближе, вы обнаружите, что он добрый и отзывчивый, любит повеселиться и у него хорошее чувство юмора. Немцы стремятся к хорошему образованию и очень любят свою культуру. Любят – значит, изучают и хорошо знают. Поэтому он без труда расскажет вам суть теории Канта, проведет сеанс психоанализа и процитирует Гете или Шиллера. И конечно, он обожает путешествовать! В общем, если вы сумеете познакомиться с ним поближе, он окажется надежным, интересным и внимательным спутником!

Как познакомиться с немцем? Проще всего познакомиться с ним на знаменитом Октоберфесте. Если вы собираетесь приехать в другое время – загляните в пивной ресторан, наверняка он будет там в компании друзей. Жизнь в Берлине очень стремительна. Поэтому обычно берлинцы деловиты и постоянно спешат. Зато после работы они любят повеселиться! Загляните в один из самых известных кварталов развлечений в центре – Hackesche Hoefe, вечером и ночью там любят отдохнуть и туристы, и молодежь Берлина.

Как договориться о свидании? Сверьте с ним свои планы на завтра и найдите свободное «окно». Запланируйте на это время что-нибудь интересное.

Что вас ждет? Прогулки по берлинским бульварам и музеям, походы в художественные галереи, оперы или в театры. Клубы и рестораны. И конечно, знаменитые немецкие пивные и берлинские кондитерские. Вспомните детство, сходите вместе с ним в Берлинский зоопарк – это будет весело и романтично!

Как себя вести? Одевайтесь соответственно обстановке. Не злоупотребляйте ярким макияжем и откровенной одеждой. Вы же не хотите, чтобы вас приняли за девушку легкого поведения? Будьте независимы. Платите всегда за себя сами. Тогда вас не будут ждать неприятные сюрпризы. Скорее всего, немцу и в голову не придет, что он должен за вас платить. (Эти правила применимы при общении с большинством европейцев, но немцы, пожалуй, более категоричны в этих вопросах, чем остальные). Не обижайтесь на его критические замечания и не принимайте их за бестактность. Он просто хотел вам помочь, поблагодарите его за это. Проявляйте интерес к его личности. Говорите о нем. Немцы любят поговорить об искусствах, чувствах и истине. Немцы считают, что у них очень сложная душевная организация и жаждут понимания со стороны других. Дайте ему понять, что вы понимаете, какие глубокие чувства скрыты за его внешней беспристрастностью. Тогда он быстро станет вашим хорошим другом, а вскоре и верным поклонником.

Как заняться с ним сексом? Считается, что немцы относятся к сексу довольно просто, как к своего рода зарядке. Секс полезен для здоровья, поэтому им надо заниматься как можно чаще. Секс естественен, поэтому в нем нет ничего постыдного, считают немцы. И спокойно обсуждают между собой самые интимные моменты. Немцы известны как хорошие любовники, очень техничные. Возможно, даже слишком техничные. Он относится к сексу как к ответственной работе, которую надо хорошо выполнить. Поучите его эмоциональности. Он любит экспериментировать. Он будет рад, если вы добавите в ваш секс остроту ощущений, новые идеи и игры. Попробуйте переодевания или эротический массаж. Он в свою очередь поучит вас новым позициям. Будьте уверены в себе, изобретательны и раскованы, и тогда вы оба получите от секса массу новых впечатлений и удовольствия!

Как получить предложение? Продолжайте линию поведения, описанную выше, будьте романтичной и немного загадочной, и предложение руки и сердца не заставит себя долго ждать.

Как с ним расстаться? Упрекайте его в скупердяйстве и мелочности. Принципиально не платите за себя. Требуйте почаще дорогих подарков и знаков внимания. Устраивайте скандалы по каждому удобному поводу и не утруждайте себя выслушиванием его практических доводов. Скажите ему, что он похож на бездушного робота. Упрекайте его в грубости и высокомерности. Почаще нарушайте заведенные им ритуалы. И скажите ему наконец, что он совершенно не понимает вашу утонченную натуру! В случае расставания с немцем подойдет также весь арсенал средств, рекомендованный для расставания с голландцем, и наоборот.

Источник: digest-news.ru
  • управление бюджетом